当前位置:首页>咨询
留言主题 申请养猪场
留言类型 咨询
留言时间 2018-09-13 15:24:41
留言内容 我是羊头镇蒋家洲的村民,我的养猪场因拆迁,想搬迁到另外地方继续养猪,但是羊头镇政府一直不批,所以想申请,这个图片是养猪的地方,
回复:

您咨询的问题我们已转告相关部门进行处理,请耐心等待答复。

处理单位: 农业局
处理时间: 2018-09-14 09:13:17
处理状态 已处理
 
满意度调查:  非常满意 0 票    满意 0 票   一般满意 0 票   不满意 0 票    满意率 0%
  
 
评论

标题:

内容: