当前位置:首页>咨询
留言主题 关于平桂区望高镇路灯
留言类型 咨询
留言时间 2018-09-21 17:51:55
留言内容 平桂区望高镇镇上的路灯为什么建成后,晚上从来没有开启过?一年365天从来没有亮过?建起来是用来当装饰的吗?
回复:

您咨询的问题我们已转告相关部门进行处理,请耐心等待答复。

处理单位: 望高镇政府
处理时间: 2018-09-25 16:29:43
处理状态 已处理
 
满意度调查:  非常满意 0 票    满意 0 票   一般满意 0 票   不满意 0 票    满意率 0%
  
 
评论

标题:

内容: