当前位置:首页>咨询
留言主题 农村房产证什么时候办,怎么办
留言类型 咨询
留言时间 2018-09-22 18:24:41
留言内容 在西湾镇的农村,想咨询一下农村房产证什么时候办,怎么办
回复:

您咨询的问题我们已转告相关部门进行处理,请耐心等待答复。

处理单位: 国土局
处理时间: 2018-09-25 16:29:36
处理状态 已处理
 
满意度调查:  非常满意 0 票    满意 0 票   一般满意 0 票   不满意 0 票    满意率 0%
  
 
评论

标题:

内容: