当前位置:首页>投诉
留言主题 西湾煤矿拆迁
留言类型 投诉
留言时间 2018-07-26 10:02:03
留言内容 1.西湾煤矿拆迁不合理,也欺负没权利的居名,18栋~22栋家里都是有房产证的房子, 竟然拆迁置换的房子 不能办理房产证,谁来保证大家置换后的房子所有权, 真是懂法也没用 2.置换的房子明细室内面积比原先自己住的房子偏小,原先的房子之前有80平,不含楼梯, 居然只能置换80平(还需要扣减电梯等公摊) 3. 就是欺负平民,说来保证大家的合法权益
回复:

 我们已转告相关部门进行处理,请耐心等待答复。

处理单位: 国土局
处理时间: 2018-07-27 16:34:41
处理状态 已处理
 
满意度调查:  非常满意 0 票    满意 0 票   一般满意 0 票   不满意 1 票    满意率 0%
  
 
评论

标题:

内容: